产品货号:
Z26249
中文名称:
SEMA4A抗体
英文名称:
Anti-SEMA4A Antibody
产品规格:
100μl
发货周期:
1~3天
产品价格:
询价
| 抗体名称 | Anti-SEMA4A Antibody |
| 指标别名 | Semaphorin-4A;Semaphorin-B;Sema B;SEMA4A;SEMAB;SEMB;UNQ783/PRO1317 |
| 克隆性 | Polyclonal |
| 检验物种 | human,mouse,rat,monkey |
| 应用范围 | WB |
| 基因名称 | SEMA4A |
| 抗体来源 | Rabbit |
| 抗体类型 | IgG |
| 免疫原 | Synthesized peptide derived from the Internal region of human SEMA4A.at AA rangle:470-550 |
| 计算分子量 | 84KD |
| 成分 | Liquid in PBS containing 50% glycerol,0.5% BSA and 0.02% sodium azide. |
| 纯化方式 | Immunogen affinity purified |
| 产品形态 | 溶液 |
| 保存条件 | -20℃可保存1年,短期保存或频繁使用请置于4℃,可保存一个月,避免反复冻融。 |
| Uniprot ID | Q9H3S1 |
| 基因名全称 | Semaphorin-4A |
| 推荐稀释比 | WB,1:500~1:2000 |
相关搜索:SEMA4A抗体,SEMA4A多抗,Anti-SEMA4A Antibody
