产品货号:
Z21985
中文名称:
MYBBP1A抗体
英文名称:
Anti-MYBBP1A Antibody
产品规格:
100μl
发货周期:
1~3天
产品价格:
询价
| 抗体名称 | Anti-MYBBP1A Antibody |
| 指标别名 | MYB binding protein (P160) 1a;Myb binding protein 1A;MYBBP1A;P160;PAP2 |
| 克隆性 | Polyclonal |
| 检验物种 | human |
| 应用范围 | WB,FCM,IHC,ICC,IF |
| 基因名称 | MYBBP1A |
| 抗体来源 | Rabbit |
| 抗体类型 | IgG |
| 计算分子量 | 149kDa |
| 成分 | Rabbit IgG,1mg/mL in PBS with 0.02% sodium azide,50% glycerol,pH7.2 |
| 纯化方式 | ProA affinity purified |
| 产品形态 | 溶液 |
| 保存条件 | -20℃可保存1年,短期保存或频繁使用请置于4℃,可保存一个月,避免反复冻融。 |
| Uniprot ID | Q9BQG0 |
| 基因名全称 | Myb-binding protein 1A |
| 蛋白名全称 | Myb-binding protein 1A |
| 推荐稀释比 | WB:1:500 FC:1:50~1:10 IHC:1:50 ICC:1:10~1:50 |
相关搜索:MYBBP1A抗体,MYBBP1A多抗,Anti-MYBBP1A Antibody
