产品货号:
Z21492
中文名称:
Myosin-IIIa/MYO3A抗体
英文名称:
Anti-Myosin-IIIa/MYO3A Antibody
产品规格:
100μl
发货周期:
1~3天
产品价格:
询价
| 抗体名称 | Anti-Myosin-IIIa/MYO3A Antibody |
| 指标别名 | Myosin-IIIa;2.7.11.1;MYO3A |
| 克隆性 | Polyclonal |
| 检验物种 | human,mouse |
| 应用范围 | WB,ELISA |
| 基因名称 | MYO3A |
| 抗体来源 | Rabbit |
| 抗体类型 | IgG |
| 免疫原 | Synthesized peptide derived from human MYO3A protein. |
| 计算分子量 | 186KD |
| 成分 | Liquid form in PBS containing 50% glycerol,and 0.02% sodium azide. |
| 纯化方式 | MYO3A antibody was affinity-purified from rabbit antiserum by affinity-chromatography using epitope-specific immunogen. |
| 浓度 | 1mg/mL |
| 产品形态 | 溶液 |
| 保存条件 | -20℃可保存1年,短期保存或频繁使用请置于4℃,可保存一个月,避免反复冻融。 |
| Uniprot ID | Q8NEV4 |
| 基因名全称 | Myosin-IIIa |
| 蛋白名全称 | Myosin-IIIa |
| 推荐稀释比 | WB 1:500~2000 ELISA 1:5000~20000 |
相关搜索:Myosin-IIIa/MYO3A抗体,Myosin-IIIa抗体,MYO3A多抗,Anti-Myosin-IIIa/MYO3A Antibody
